Можно с собаками, если ее когти не повредят SUP-борд. Возьмите ей подстилку. Инструкция
14 человек
Количество человек в группе
3−4 часа — 6 км
Продолжительность и километраж.
В 11:00 встреча у метро Бабушкинская с инструктором. Закончим маршрут недалеко от метро Ботанический сад.
3500₽
Ребёнок от 3х до 9 лет на одном SUP-борде с родителем — бесплатно.
Ребенок от 10 лет на отдельном SUP-борде — 3500₽.
В стоимость входит:
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
После инструктажа вы подписываете согласие о том, что самостоятельно несёте ответственность за свою жизнь и здоровье.
Если вы не умеете плавать — сплавляться можно! Вероятность того, что лодка перевернётся, равно почти нулю. А так же на вас будет спасательный жилет.
Если указано в описании сплава, что возможно участие с детьми, то дети до 18 лет допускаются к сплаву только в сопровождении одного из родителя.
Будьте готовы к тому, что вы промокнете от брызг с вёсел и от захода в байдарку через воду.
Запрещено участие в сплаве в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Оставьте свои контактные данные, с вами свяжется менеджер и вышлет в What’s App или Telegram всю необходимую информацию. Рабочий день менеджера с 9:00 до 21:00
Наш менеджер c вами свяжется и вышлет в What’s App или Telegram всю необходимую информацию. Рабочий день менеджера с 9:00 до 21:00